Gewürzluiken

Verfasst von Jens Meyer im April 2014. Soweit nicht anders angegeben, liegt das Urheberrecht für alle Sortenfotos beim Autor.

Nur für Mitglieder

Detaillierte Beschreibung, weitere Fotos und Literatur verfügbar.

Reiserabgabe

Akzessions-Nummer Name Anschrift E-Mail-Adresse
A-10677 Michael Theiss Kirchweg 30, 26529 Leezdorf Michael.theiss@ewetel.net
A-10719 Michael Schlitt Oberlausitz Stiftung St.Marienthal 2, 02899 Ostritz michaelschlitt@gmx.de
A-10815 Dr. Michael Hoff Haingrabenstraße 28, 61381 Friedrichsdorf-Burgholzhausen mhoff1@gmx.de
A-10816 Dr. Michael Hoff Haingrabenstraße 28, 61381 Friedrichsdorf-Burgholzhausen mhoff1@gmx.de
A-2356 Heinrich Sauerbier Warthof , 35305 Grünberg info@warthof-obst.de
A-2357 Uwe Carstens Dalsper 4, 26931 Dalsper Elsfleht carstens.uwe@gmx.de
A-2358 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-2361 Michael Schlitt Oberlausitz Stiftung St.Marienthal 2, 02899 Ostritz michaelschlitt@gmx.de
A-2372 Roderich Wesemann Völkerhausen Nr. 3, 31860 Emmerthal wesemann@voelkerhausen.de
A-2373 Jürgen Wiegen Kamener Str. 28, 59199 Bönen info@wiegen-vermessung.de
A-732 Karl-Heinz Schon Streuobstkreis Wiesbaden e.V. Neuköllner Str. 4, 65205 Wiesbaden karl-heinz.schon@t-online.de
A-7939 Dr.Denise Emer Kirchstraße 60/1, 73272 Neidlingen denise.emer@gmx.de
A-8491 Gerold Brüntjen Eschhorn 1, 26188 Edewecht gerold@bruentjen.de
A-9079 Peter Markgraf Ausbau 4, 17309 Waldeshöhe guterheinrich@aol.com