Wohlschmecker aus Vierlanden

Verfasst von Jens Meyer im April 2014. Soweit nicht anders angegeben, liegt das Urheberrecht für alle Sortenfotos beim Autor.

Nur für Mitglieder

Detaillierte Beschreibung, weitere Fotos und Literatur verfügbar.

Reiserabgabe

Akzessions-Nummer Name Anschrift E-Mail-Adresse
A-103 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-103 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-2028 Roderich Wesemann Völkerhausen Nr. 3, 31860 Emmerthal wesemann@voelkerhausen.de
A-334 Sabine Fortak Boimstorfer Str. 1, 38154 Königslutter fortak@ag-streuobst.de
A-459 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-459 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-459 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-459 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-5883 Heinrich Sauerbier Warthof , 35305 Grünberg info@warthof-obst.de
A-6036 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-6997 Jan Bade Kirchweg 1, 34260 Kaufungen jahiba@gmx.de
A-6998 Jens Meyer Dorfstr. 4, 19217 Kuhlrade meyer-kuhlrade@t-online.de
A-6999 Heinz Egleder Vogteistr. 38, 23570 Travemünde e.h.egleder@t-online.de
A-7000 Michael Ruhnau Zum Bruch 1, 27412 Bülstedt info@michael-ruhnau.com
A-7004 Dieter Nitz Auf der Heide 39, 22393 Hamburg nitz@appelwisch.de
A-7006 Michael Theiss Kirchweg 30, 26529 Leezdorf Michael.theiss@ewetel.net
A-7006 Michael Theiss Kirchweg 30, 26529 Leezdorf Michael.theiss@ewetel.net
A-7234 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de
A-8589 Dr. Philipp Eisenbarth Im Röhrich 56, 67098 Bad Dürkheim philipp-eisenbarth@t-online.de
A-898 Jens Dreyßig Strichweg 51, 27474 Cuxhaven jens.dreyssig@gmx.de